Дорамы » Дорамы 2017 » Невидимые ТА Китай 2017

Невидимые ТА Китай 2017

Премьерный показ четырехсерийной драмы «Невидимые ТА» производства Китая состоялся в 2017 г. В мини-дораме снимались Кэрри Ван, Джексон И…

Создатели картины поставили перед собой цель показать привычный всем телефон не в виде простой игрушки, а как настоящего помощника в ежедневной жизни любого из нас. Мобильный аппарат помогает не только расслышать голоса родных и знакомых людей, но послать им сообщения, сделать фотоснимки, а также найти отличное место для предстоящей встречи с друзьями.

В этих четырех небольших историях рассказывается о том, что в каждом телефоне, который есть в кармане даже ребенка, сидит его хозяин. Он добровольно помогает владельцу и защищает его в нужное время. И совсем неважно, кто нуждается в поддержке: юная школьница, не сумевшая найти общий язык со своими новыми одноклассниками или серьезный бизнесмен, проводящий много часов в служебных командировках вне дома и семьи. У любого из героев сериала «Невидимые…» найдутся какие-то заботы или проблемы, от которых захочется немедленно скрыться подальше. Но к ним на помощь всегда приходят фантастические помощники и делают все, чтобы облегчить безрадостную жизнь. Приглашаем всех желающих посмотреть сериал «Невидимые ТА» бесплатно онлайн на нашем сайте.

 

Смотреть дораму Невидимые ТА Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Невидимые ТА Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Люб. Одноголосый, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Люб. Двухголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, YoYo ТВ, FSG Tonyvika's World.Subtitles, ФСГ Ёжик В-Тумане.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы