Дорамы » Корейские дорамы » Ночной госпиталь Южная Корея 2011

Ночной госпиталь Южная Корея 2011

В 2011 году на экраны Южной Кореи была выпущена десятисерийная мелодрама «Ночной госпиталь». В захватывающей дораме на медицинскую тематику снимались Юн Тхэ Ен, Рю Хен Ген…

Долгое время жизнь доктора Хе Чжуна можно было с уверенностью назвать счастливой. Все изменилось тогда, когда буквально у него на глазах какой-то неизвестный преступник убил его любимую супругу. Главный герой сериала «Ночной госпиталь» не смог продолжать работу в больнице своего университета. Он решил посвятить дальнейшую жизнь поискам жестокого убийцы. Для приманки Хе Чжун придумал один интересный ход. Он открыл собственную поликлинику, работающую только в ночное время. В больнице нашего героя также трудится опытный хирург по имени Хон На Кен. Если вам захочется узнать, удалось ли главному герою осуществить поставленную перед собой благородную цель, заходите на этот сайт и смотрите бесплатно онлайн дораму «Ночной госпиталь».

 

Смотреть дораму Ночной госпиталь Южная Корея 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ночной госпиталь Южная Корея 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, HighHopes, SoftBox, Persona99, den904, Люб. Двухголосый, JAM, Субтитры, Milirina, Ancord, GREEN TEA, AniDUB, Не требуется, Кузнецов, Храм Дорам ТВ, Автоперевод.Subtitles, Воротилин, Проф. Многоголосый, Anything Group, datynet & Galina Vasyukova, Animedia, AniFilm, AniLibria.TV, Люб. Одноголосый, SHIZA Project, KeborTV, HDrezka Studio, TVShows, Береговых, LakeFilms, Колобок, Синема УС. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы