Дорамы » Сериалы » Тайная семёрка Таиланд 2017

Тайная семёрка Таиланд 2017

В 2017 году состоялась премьера показа тайского комического лакорна «Тайная семерка». Роли основных героев исполнили Панпун Сутатта, Кан Воракон…

Падлом, как и любой другой девушке ее возраста, очень хочется любить и быть любимой. Но в душе героини, почему-то, таится необъяснимый страх перед этим высоким чувством. Как-то раз она получает приятное известие о том, что один из парней тайно питает к ней любовь. Безусловно, Падлом очень обрадовалась этому известию.

Но, как же главной героине телесериала «Тайная семерка» узнать о том, кто именно из числа хорошо знакомых парней влюблен? Каждый из семи юношей из ее окружения ведет себя так, словно он может быть тем самым единственным…Удастся ли Падлом выяснить, кто из них готов предложить ей отношения? Если хотите узнать продолжение этой веселой истории, смотрите лакорн «Тайная семерка» онлайн бесплатно на данном ресурсе. 

Смотреть дораму Тайная семёрка Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Тайная семёрка Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RiN, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы