Дорамы » Сериалы » Драма » Проект С: Скейт - наша душа Таиланд 2017

Проект С: Скейт - наша душа Таиланд 2017

Тайский спортивный лакорн «Проект С: Скейт-наша душа» был впервые показан телезрителям в 2017 г. В драматической картине, которая насчитывает восемь эпизодов, снимались Тони Раккаен, Нарупорнкамол Чайсан

У молодого парня по имени Бу есть стандартные проблемы не только в семье, но и в учебе. Однако, такая ситуация не является чем-то удивительным. Но главный герой сериала «Проект С:Скейт-наша душа» скрывает гораздо большее серьезные дела. Он никому не рассказывает о том, что давно страдает серьезного депрессивного состояния. К тому же, Бу старался причинить себе урон и даже пытался покончить с жизнью. Молодой человек почти не ел и мало спал.

Но однажды помощь пришла к нему с той стороны, откуда ее никто не ожидал. Невероятно позитивные скейтеры и их глава Саймон пригласили Бу присоединиться к их дружной команде. Желаем всем любителям лакорнов приятного просмотра сериала  «Проект С: Скейт-наша душа» бесплатно онлайн всегда доступным на этом ресурсе.

Смотреть дораму Проект С: Скейт - наша душа Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Проект С: Скейт - наша душа Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Храм Дорам ТВ, FSG Libertas.Subtitles, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Sergei Vasya, youmiteru, AniDUB, AniLibria.TV, Studio Band, HimaDub, Animedia, NewComers, Onibaku, SHIZA Project, Колобок, Назаров, Red Media, datynet & Yuka_chan, Не требуется, ZEE TV, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, Asian Miracle Group, Eladiel, animereactor, Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. ElleMS
    ElleMS 23 июня 2020 00:25
    0
    Это просто сногсшибательный фильм с потрясающей игрой актеров...они словно жили на экране в полную силу, в какой -то момент возникали ощущения, что они не играют, они просто такие на самом деле... просто ощущение документальной съемки))) И та сила преодоления и прощения, что показана,она способна победить даже смерть...настолько волнующий фильм,что просто не могла сдержаться: автоматически переключаешься на новую серию,это уникально!!! И лично меня, как врача, настолько сильно волнует основная тематика фильм- суицид и преодоление-, что я просто видела, насколько точно передана клиническая картина состояния депрессии, главный актер-просто талантище, лучше него в этом фильме не сыграл бы никто...И актер, исполняющий роль Саймона...А вообще все актеры по-моему, выложились на 140 процентов...Честно скажу- не ожидала я от Таиланда таких сильных и глубоких фильмов...да еще и настолько откровенных, без совершенно какой бы то ни было цензуры...Браво авторам и актерам, режиссеру, сценаристам и всем -всем, кто помог увидеть это чудо в России)))
  2. JK
    JK 23 октября 2019 21:05
    0
    Вау! Спасибо за лакорн, это смотивировало меня заняться скейтбордингом)
Дорамы