Дорамы » Дорамы 2017 » Озорные детективы Южная Корея 2017

Озорные детективы Южная Корея 2017

Веселый корейский детектив «Озорные детективы» (2017) состоит из 9 эпизодов. Возможно ли, чтобы в серьезной и слишком опасной работе по расследованию уголовных преступлений принимали участие обычные старшеклассники? Оказывается, бывает и не такое. Главные герои этого сериала «Озорные детективы» когда-то остались оба без родителей. Что случилось с ними, долгое время все еще остается неизвестным. За дело берется знаменитый судебный следователь Пе Хан Ым. Но и ему может вполне пригодиться помощь парней, постоянно демонстрирующих всем окружающим свой невероятно высокий интеллектуальный уровень. Смотреть смешную картину «Озорные детективы» можно онлайн бесплатно всегда на нашем сайте.

Смотреть дораму Озорные детективы Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Озорные детективы Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Fronda Studio, GreatGroup, Субтитры, den904, Люб. Двухголосый, Не требуется, Sedorelli, Дублированный, SoftBox, Мобильное телевидение, HDrezka Studio, ZoneVision, ColdFilm, GREEN TEA, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Синема УС, Береговых, Wakanim.Subtitles, Ворон & Wenlana, STEPonee, Колобок, Studio Band, ОРТ, Оканэ, AniFilm, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы