Дорамы » Дорамы 2017 » Мама-робот Южная Корея 2017

Мама-робот Южная Корея 2017

Корейская комедия «Мама-робот» (2017) насчитывает 12 частей. В картине рассказывается о той трагедии, которая случилась несколько лет назад в молодой семье Чхве Го Бона. Его юная супруга скончалась прямо во время появления на свет их малыша. На протяжении всего, прошедшего с этой трагической даты времени, главный герой сериала «Мама-робот» один воспитывает любимого сынишку. Он никак не может найти такую женщину, которая стала бы настоящей матерью ребенку.

Наконец, в голову компьютерщика Го Бона приходит одна фантастическая идея. Го Бон садится за расчеты и создает робота, способного выполнять функции мамы. Все вопросы искусственный интеллект решает весьма успешно, но что случится тогда, когда он, наконец, познакомится с другими мамочками? Смотреть сериал «Мама-робот» онлайн бесплатно удобно на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Мама-робот Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мама-робот Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Мания.Subtitles, den904, Люб. Двухголосый, Не требуется, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Дублированный, Колобок, Синема УС, Проф. Многоголосый, ТВ3, GREEN TEA, Red tail, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, AniDUB, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, JoyStudio, ZEE TV, Русский дубляж, Ирина Котова, FSG Shadows.Subtitles, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы