Дорамы » Сериалы » Завтрашнее обещание Япония 2017

Завтрашнее обещание Япония 2017

Завтрашнее обещание Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Хидзиката Масато, Кобаяси Ёсинори

Школьная детективная драма «Завтрашнее обещание» вышла в 2017 году. В роли основных героев снимались Синкава Юа, Кудо Асука….

Учительница Айзава Хината еще не достигла возраста тридцати лет, но она уже точно можно считаться одним из лучших педагогов-консультантов. Девушка много работает, чтобы помочь своим ученикам. Однако, сама не может справиться с ужасным характером родной матери. Женщина постоянно портит ей настроение своими завышенными требованиями и невероятной эмоциональностью, доходящей до истерик. К тому же, она частенько позволяет себе вмешиваться в личную жизнь повзрослевшей дочери.

Однажды к главной героине сериала «Завтрашнее обещание» приходит на консультацию симпатичный старшеклассник. Парень пропустил занятия и теперь должен узнать, какой материал был пройден на уроке. Совершенно неожиданно он признается, что влюблен в Айзаву. А уже через день учительница услышала страшную новость: молодой человек погиб при загадочных обстоятельствах. Айзава Хината принимает решение самостоятельно провести расследование и узнать, что произошло на самом деле. Желаем приятного просмотра онлайн бесплатно телесериала «Завтрашнее обещание» на нашем сайте.

Смотреть дораму Завтрашнее обещание Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Завтрашнее обещание Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы