Дорамы » Фильмы » Победа над миром Китай 2018

Победа над миром Китай 2018

Совсем скоро (в 2018 г.) на телеэкраны Поднебесной должна выйти новая романтическая историческая дорама «Победа над миром». В телесериале, который состоит из 80 эпизодов, снимались следующие исполнители: Фань БИн Бин, Гао Юнь Сян…

Любому жителю Китая, хорошо знакомому с историей совей древней страны, известно о том, что в период Сражающихся царств жила одна очень могущественная женщина, которую звали Ба Цин. Эта вдова была невероятно богатой и очень любвеобильной дамой. У ее ног были не только несметные богатства, но и множество самых красивых мужчин того времени. Ба Цин смогла достичь вершины славы после того, как была втянута в серьезную войну политиков.

В картине «Победа над миром» нам удастся также познакомиться и с ее главным героем, будущим великим императором И Чжэном из легендарной династии Цинь. Историки считают, что это Ба Цин выделяла значительные средства для постройки одного из чудес света – Великой китайской стены. Но руки этой женщины также передавали и ртуть для усыпальницы Шихуанди. Смотреть дораму «Победа над миром» онлайн бесплатно удобно будет смотреть на этом сайте в отличном воспроизведении.

Смотреть дораму Победа над миром Китай 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Победа над миром Китай 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы