Дорамы » Сериалы » Вера 2012

Вера 2012

Вера 2012
Оригинальное название: Sineui
Другие названия: The Great Doctor, Shinui, Faith : The Great Doctor
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 63 мин.
Режиссер: Ли Хён-джик

  На что только не готово пойти сердце, которое любит. Когда человек влюблен, он думает только о том, как сделать другого абсолютно счастливым. В это время все остальное становится неважно: и деньги, и другие люди, их чувства. Каждый думает только о том, чтобы его возлюбленный был счастлив.

  Дорама под названием "Вера" расскажет о том, как люди пытаются сохранить дружбу, любовь и верность. Это нелегко, ведь в жизни не все так просто. Всех ожидают разочарования и сожаления, потери и надежды, которые рушатся. В этом сериале вы сможете увидеть, как несколько людей, обличенных властью, пытаются бороться за свое право быть счастливым. Каждый хочет достучаться до сердца другого человека. И оказывается, что найти свою любовь возможно даже несмотря на различие во взглядах, на противоположность характеров и целых эпох, которые словно пропасть рушат отношения людей. Но кто-то оказывается сильнее, чем все эти преграды и у него все-таки получается достучаться до сердца. Теперь понимание чувств другого, раньше абсолютно незнакомого и необъяснимого человека, оказывается самым главным смыслом жизни.

  "Вера" - это история о том, как человек идет по дороге, полной неожиданных происшествий, открытий и даже разочарований. В это же время путь связан с воспоминаниями, радостью и непреодолимым чувством счастья. Дорога жизни связывает настоящих друзей, помогает понять свои мысли. Но если впереди ждет человек, который надеется на тебя и верит, что ты сможешь все преодолеть, то все препятствия могут показаться мелкими неудачами.

 Именно вера способна дать человеку силу совершать подвиги. Этот именно тот инструмент, которым можно воспользоваться, чтобы сделать невозможные вещи - реальностью. Но вера всегда должна иметь силу. Как растение не может становиться крепче без земли и воды, так и вера не может существовать без любви.

  Главным героем дорамы является человек по имени Чхве Ён. Он почти всю свою жизнь находился на поле боя. За это время он успел увидеть жизни и понять ее главную цель. Теперь он является капитаном Королевских телохранителей. Однажды ему поручают найти лекаря для принцессы, которая серьезно заболела. Он проводит много времени в поисках и случайно проходит через дверь, которая оказалась магической. Так он оказывается в 2012 году в Сеуле. Он понимает, что можно воспользоваться моментом и найти врача, который смог бы использовать современные препараты для лечения принцессы. Ему удается отыскать врача и перенести её вместе с ее знаниями в 1351 год.

  Ю Ын Су является простым хирургом, которая специализируется на проведении пластический операций. Одной из ее целей в жизни является желание найти богатого мужа, с которым ей будет обеспечена беззаботная жизнь. События, которые происходят в ее жизни, немного приводят ее в состояние шока, ведь ей говорят, что она должна попасть в прошлое и вылечить принцессу. Но когда она попадает в 1351 год, то обещание вернуть ее назад будто забывается. Сможет ли она оказаться снова дома?

Смотреть дораму Вера 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вера 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, Amazing Dubbing, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Зарина
    Зарина 27 ноября 2017 18:35
    0
    Прекрасная дорама
  2. Владислава Касько
    Владислава Касько 9 июня 2017 18:07
    0
    Я Люблю тебя ЛИ Мин Хо!! Ты лучший актер!
  3. Лютиэль
    Лютиэль 18 декабря 2016 03:38
    0
    мышку жалкооооооооооо
  4. gava000
    gava000 6 ноября 2016 22:53
    0
    спойлеры умрити
  5. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:42
    -1
    Один из лучших сериалов, что я смотрела.
  6. Екатерина Истратова
    Екатерина Истратова 14 июля 2014 12:54
    0
    Что не говори, а корейские сериалы очень эмоциональны! Не перестаю удивляться актерской игре. Смотрю данный сериал и переживаю все, что чувствуют главные герои! Это просто невероятно!
Дорамы