Дорамы » Сериалы » Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе Китай 2017

Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе Китай 2017

Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе  Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 50 серий (добавлено 38 серий) 3 серии озвучка
Режиссер: -

Премьерный показ романтической дорамы китайского производства с названием «Супер Звезда: Блестящая контратака» состоялся в 2017 году. Телесериал представлен в пятидесяти эпизодах по 45 мин. Роли исполнили: Сун И, Пуш, Гуань Сяо Тун…

Су Чэн давно и страстно мечтает играть в театре и кино. А пока тредоблбивой девушке только приходится оказывать помощь другим известным исполнительницам. Но вскоре она потеряла и эту работу, потому что уволили ее подопечную. Но судьба предоставляет Су Чэн еще один шанс достичь желанной мечты. Главная героиня имела огромный успех в одном из популярных шоу, в которых ищут новые таланты. После этого девушке предложили подписать контракт и она начала осваивать актерскую профессию.

Путь по карьерной лестнице дается нелегко. Но спустя некоторое время Су Чэн, все-таки, становится одной из самых известных и популярных молодых исполнительниц. Еще она ухитрится стать непосредственной участницей любовного треугольника, а, к тому же, нажить себе врага в лице известной суперзвезды. Чтобы посмотреть сериал «Супер Звезда: Блестящая контратака» онлайн бесплатно, нужно просто зайти на наш ресурс.

Смотреть дораму Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Супер Звезда: Блестящая контратака / Лестница к славе Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры+русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы