Дорамы » Фильмы » Ничто не вечно Китай 2017

Ничто не вечно Китай 2017

Ничто не вечно  Китай 2017
Оригинальное название: Xi huan ni
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 106 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Дин Хэй

Историческая романтическая дорама «Ничто не вечно» китайского производства была впервые показана телезрителям в 2017 году. Формат картины – 74 эпизода по 45 мин. Роли главных героев исполнили Питер Хо, Ники Чоу, Миоли У…

Судьба женщины по имени Чжоу Ин складывалась очень непросто. Еще в юности жестокий отчим продал падчерицу одной состоятельной семье. Но девушке удалось убежать. Она смогла незаметно проскользнуть в телегу, на которой в это время ехал родной сын богатых торговцев У. Пин проникся трагической историей Чжоу Ин и привез ее к себе в дом. Семья молодого человека сначала не хотела принимать девушку, но затем, узнав о том, что она обладает великолепными способностями к торговле, разрешила Ин жить вместе с ними. Так началась великолепная карьера одной из самых богатых и влиятельных женщин времен знаменитой китайской династии Цин. Смотреть телесериал «Ничто не вечно» бесплатно онлайн можно на нашем сайте в любое удобное для вас время.

Смотреть дораму Ничто не вечно Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ничто не вечно Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы