Дорамы » Сериалы » Парень и девушка прошлого века / Парень и девушка 20-го века Южная Корея 2017

Парень и девушка прошлого века / Парень и девушка 20-го века Южная Корея 2017

Парень и девушка прошлого века / Парень и девушка 20-го века Южная Корея 2017
Оригинальное название: 20segi sonyeonsonyeo
Другие названия: No Sekseu Aen Deo Siti, No Sex and the City, 노섹스 앤 더 시티, 20segi Sonyeonsonyeo, Twentieth Century Boy and Girl, Children of the 20th Century
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ли Дон Юн

Комедийная корейская романтическая дорама 2017 года «Парень и девушка прошлого века» состоит из 32 частей по 30 мин. Чудесная, веселая картина, показ которой начался 9 октября, рассказывает о том, как развивались дружеские и любовные отношения у  трех женщин, которые достигли своего самого прекрасного возраста 35-ти лет. Приглашаем всех телезрителей присоединиться к нашей команде, чтобы смотреть сериал «Парень и девушка прошлого века» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Парень и девушка прошлого века / Парень и девушка 20-го века Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Парень и девушка прошлого века / Парень и девушка 20-го века Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 1 февраля 2018 23:22
    0
    Шикардосный сериал! Как же интересно наблюдать за героями, которым столько же, сколько и тебе :) Хан Йе Сыль действительно 36 лет, выглядит она потрясающе и есть к чему стремиться :) Отличных ролей тебе, прекрасная девочка! :) Ли Сан У тоже милаш тут. Я до последнего не была уверена за кого же из братьев я болею. Мне в один момент хотелось, чтобы Джин Джин была с ДжиУном, а в следующий момент - чтобы осталась с Энтони. В общем, я получила массу положительных эмоций. Смотрите. Отличная романтическая история.
  2. Жанка
    Жанка 22 октября 2017 14:49
    0
    Сериал классный, когда след.серий будут , жду с нетерпением
Дорамы