Дорамы » Сериалы » Весна Даль Сун 2017

Весна Даль Сун 2017

Весна Даль Сун  2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 129 серий (добавлено 129 серий)
Режиссер: -

Корейская мелодраматическая дорама «Весна Даль Сун», которая вышла на телеэкраны в 2017 году, состоит из 120 эпизодов. В ролях снимались Сон Вон Сок, Хон А Рым…

У богатого собственника крупной фабрики по выпуску обуви есть единственная и горячо любимая дочь. Ын Сыль с детства не знала никаких проблем и жизненных забот. Она всегда росла радостным и счастливым ребенком. Но случилось неожиданное происшествие, в результате которого основная героиня сериала «Весна Даль Сун» утратила свою память. Теперь Ын Сыль живет под вымышленным именем и трудится в обувном бизнесе. Новая девушка с именем Даль Сун очень любит свое дело и имеет настоящий талант к обувному производству. Она мечтает стать прославленным мастером и вспомнить свою прошлую жизнь. Нет сомнения в том, что жизненная история этой героини понравится всем зрителям. Посмотреть телесериал «Весна Даль Сун» онлайн бесплатно можно в любое удобное время.

Смотреть дораму Весна Даль Сун 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Весна Даль Сун 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Бибисара
    Бибисара 25 июня 2018 22:41
    0
    Сериал конечно интересный. Но слишком много негатива. Просто много переживании. еще 129 серии надо смотреть. В жизни может быть много таких истории. Но я первый раз вижу таких истории. Я корейских сериалов люблю за то что там много позитива. Люди добрые, и отношение тоже добрые. Плохих истории в жизни и так та много. По этому сериалах люди должны отдыхать. Такая молодая девушка и сколько злости. Отца можно понять, дочка неродная. А где поговорка кровь не водица.
Дорамы