Дорамы » Сериалы » Любовь в памяти Тайвань 2017

Любовь в памяти Тайвань 2017

Любовь в памяти Тайвань 2017
Оригинальное название: Love, Timeless
Другие названия: Zhong Lou Ai Ren, 钟楼爱人
Год: 2017
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 90 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Chih-Yu Lo, Ян Чуилань, Hung-Chih Yang

Романтический сериал «Любовь в памяти» был выпущен в Тайване в 2017 году.

С того момента, когда Цзя Энь разлучилась с родным отцом, прошло более двадцати долгих лет. На протяжении этого периода времени девушка постоянно находилась за границей. Но сейчас она хочет встретиться с любимым человеком и, потому, приезжает на Тайвань. Здесь с ней происходит серьезная автоавария. Молодой человек героини картины «Любовь в памяти» погибает, а она полностью утрачивает память. Сложившаяся ситуация как нельзя более устраивает близкую подругу девушки. Джао Ай Ли едет к отцу Цзя Энь и выдает себя за нее, чтобы самой стать членом этой богатой семьи.

В это время происходит еще одно трагическое происшествие. Знаменитому шеф-повару одного из ресторанов становится плохо просто на торжественном банкете. В госпитале, куда был доставлен Шао Тянь, выясняется, что ему требуется пересадка донорского сердца. Кардиохирурги решаются на операцию. Они заменяют больное сердце своего пациента, на здоровый орган погибшего в аварии возлюбленного героини. Неожиданная встреча с этим человеком меняет всю дальнейшую жизнь девушки. Желаем приятного просмотра сериала «Любовь в памяти» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Любовь в памяти Тайвань 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Любовь в памяти Тайвань 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы