Дорамы » Сериалы » Достойная пара / Два сапога пара / Возвращение супругов Южная Корея 2017

Достойная пара / Два сапога пара / Возвращение супругов Южная Корея 2017

Достойная пара / Два сапога пара / Возвращение супругов Южная Корея 2017
Оригинальное название: Gobaekbubu
Другие названия: Go Back Spouses, Confession Couple, Confession Spouses, Go Back to 1999, Couple on the Backtrack, Gobaekbooboo
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STAR-TREK, Субтитры
Режиссер: -

Дорама «Достойная пара», выпущенная в жанре семейной фантастической картины, была впервые показана в Южной Корее в 2017 г. В романтическом сериале насчитывается 16 эпизодов. Все влюбленные пары, обмениваясь обручальными кольцами, наверное, думают о том, что им предстоит долгая и необычайно счастливая семейная жизнь. Но не тут то было. Время и быт обычно делают свое неприятное дело, и, порой, доводят бывших возлюбленных до развода.

Такая ситуация случилась и в жизни главных героев корейского телесериала «Достойная пара». Конечно, они решили заключить брак по взаимной любви. Но вскоре после женитьбы сильно разочаровались друг в друге, а затем даже начали постоянно ссориться. Теперь супруги уверены в том, что абсолютно не подходят друг для друга. Смотреть сериал «Достойная пара» бесплатно онлайн удобно на этом ресурсе в хорошем качестве.

Смотреть дораму Достойная пара / Два сапога пара / Возвращение супругов Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Достойная пара / Два сапога пара / Возвращение супругов Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STAR-TREK, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 2 июня 2020 13:16
    +3
    Всю 12 серию я прорыдала. Наверное, потому что эта дорама попалась мне на глаза очень вовремя. Я много думаю в последнее время о разводе. Что где-то что-то пошло в жизни не так. И я, потеряв контроль над своей жизнью, просто плыву по течению. Ни счастлива. Ни несчастна. Последние пару лет - как будто жизнь протекает мимо меня, а я смотрю со стороны. Любовь уже прошла. Осталась привычка. И лень что-то изменить. Поэтому здесь сюжет как раз зашел по назначению. И заставил задуматься. И по-другому на все взглянуть. Не принимать, как должное, что имеешь. И если отпускать прошлое, то без сожалений и с легким сердцем. А если и исправлять что-то, - то только в том случае, когда этого хотят оба в семейных отношениях. Нет. Я не перестала думать о разводе. Но взглянула на этот процесс под другим углом.
  2. Элита
    Элита 3 сентября 2019 17:48
    +1
    Классная юморная дорама!!!!
  3. ыдвлоашывщ
    ыдвлоашывщ 15 августа 2019 07:23
    +1
    как ни странно, перевод есть только, когда я подключаю наушники
  4. Гульчик
    Гульчик 29 апреля 2018 13:06
    +7
    Почему пишете что озвучка а ее НЕТТТ НА самом деле ОБМАН
Дорамы