Дорамы » Сериалы » Турпакет Южная Корея 2017

Турпакет Южная Корея 2017

Турпакет Южная Корея 2017
Оригинальное название: Deo Paekiji
Другие названия: Deo Paekiji
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: -

Случайно ли судьба сводит людей в одном и том же месте? На этот сложный вопрос попытались дать ответ создатели корейской романтической драмы «Турпакет» 2017 года. По их замыслу, ранее незнакомые друг другу мужчины и женщины приобретают путевку на один и тот же экскурсионный маршрут с гидом. Каждый из них имеет веские основания и глубокие личные причины отправиться отдохнуть как можно дальне от города.

Ма Ру приходит в себя после окончательного разрыва с любимой. У офисного менеджера Кен Чжэ, напротив, с романтическими отношениями – полный порядок. Он встречается с одной и той же девушкой почти 10 лет. Со Ран, почему-то не задумывается над тем, как улучшить свою работу дизайнера, а размышляет над недолговечностью заключенных браков. У Кап Су жутко агрессивный нрав и он все время ввязывается в разборки. Бок Чжа позволила себе небольшую передышку после того, как ей пришлось много лет заботиться о больном муже. Каждый из этих туристов, наверняка, не задумывался над тем, зачем они собрались здесь. Но вскоре каждый начинает понимать, что их жизни слишком похожи…Приглашаем вас посмотреть дораму «Турпакет» бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Турпакет Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Турпакет Южная Корея 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Dusia
    Dusia 28 августа 2018 20:40
    0
    Я ходила мимо этой дорамы снова и снова, и снова... Потому что про Францию. А Францию я терпеть не могу. Не перевариваю Париж. Органически. Аэропорт Шарль де Голь тихо ненавижу. Включая все терминалы :)
    Но тут.... У меня не было чем заполнить выходы свежих серий и я все-таки решилась посмотреть.
    Нет, я не стала любить Париж. НО... Свое отношение ко всей остальной Франции я, возможно, пересмотрю. И еще вот эта мысль, высказанная директором Со Со - Туриндустрия призвана развлекать путешественников, а не доставлять местным неудобства. Что-то есть в этом. Бесконечно мудрое. :)
    Очень понравился сюжет. Я хохотала и плакала вместе с героями. Последние две серии - это нечто. Буду пересматривать со временем однозначно. 9,9 из 10 за финальную сцену. ОН был обязан ЕЕ поцеловать! А так да! Мой респект!
  2. dilnoz
    dilnoz 24 декабря 2017 13:38
    0
    Дорама просто супер.К тому же здесь играет один из моих самых любимых актёров.
  3. marywise
    marywise 11 декабря 2017 09:07
    0
    Замечательный сериал! Прям пособие как нужно проходить через жизненные кризисы. Всем рекомендую к просмотру. Во-первых, интереснейшая и подробнейшая экскурсия по Франции. Во-вторых, куча эмоций. Полдорамы смеялась, полдорамы плакала. В-третьих, очень поучительно с точки зрения психологии. Много мыслей для размышления... И наконец, красивая музыка и хэппи-энд.
  4. luzifer44
    luzifer44 26 ноября 2017 19:27
    0
    Lossanna Lotres это что за "Всеми любимый музыкант и актер...", которого никто не знает!)))
  5. Акиэ Като
    Акиэ Като 23 ноября 2017 23:57
    0
    Мне понравился турпакет
Дорамы