Дорамы » Сериалы » Детектив Югами Япония 2017

Детектив Югами Япония 2017

Детектив Югами Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлена 10 серий)
Режиссер: Ниситани Хироси, Като Юске, Мияки Сёго

Японская детективная любовная драма «Детектив Югами» была выпущена в 2017 году. Роли основных героев исполнили Асано Таданобу, Камики Рюноскэ…

С первого взгляда может показаться, что каждый сыщик в своей работе использует всегда одинаковые методы. На самом деле, это далеко не так, что доказывает главный герой сериала. Талантливый детектив Югами Юкимаса ежедневную работу по поиску преступников всегда основывает исключительно на имеющихся в его распоряжении фактах. Тем не менее, этот полицейский запросто может принять для получения быстрого результата разнообразные, не совсем корректные и законные приемы. От рождения он обладает уникальной способностью у рассуждению. В паре со своим молодым коллегой Ханю Тора они смогут посадить за решетку не одного злоумышленника. Смотрите сериал «детектив Югами» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Детектив Югами Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Детектив Югами Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы