Дорамы » Сериалы » Да, я не напрягаюсь, и что? Япония 2016

Да, я не напрягаюсь, и что? Япония 2016

Да, я не напрягаюсь, и что? Япония 2016
Оригинальное название: Watashi wo hanasanai de
Другие названия: Never Let Me Go,
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Кадзутака Иида, Акихико Ватасэ

Японская драматическая картина «Да, я не напрягаюсь, и что?» впервые вышла на экраны в 2016 г. Телесериал состоит из десяти частей, в которых снимались Мацузака Тори, Окада Масаки и другие исполнители.

Новая программа школьного образования, принятая в Японии в 1977 году, была призвана навсегда покончить с участившимися случаями насилия и отсутствия дисциплины. Проведенная реформа перевела школьников на комплексное обучение, по пятидневному графику. Несмотря на принятые правительством усилия, ее результаты сказались слишком плачевно на формировании характеров и дальнейшей жизни детей. 

Герои картины «Да, я не напрягаюсь, и что?» стали одними из первых, кто начал изучать предметы по другой методике. С момента, когда все они окончили школу, прошло десять лет. За это время никто из парней не смог добиться впечатляющих успехов в своей работе. И все только потому, что в период формирования характера Масаказу, Казутое и Марибу не были заложены даже основы тех качеств, которые делают любого из нас амбициозными и, достигающими поставленных целей, людьми.

Сакама Масаказу семи трудится в пищевой компании, но недавно его перебросили в филиал, управляющий сетью пабов. А ведь в школьные годы этот парень отменно учился и подавал прекрасные надежды. Его друг Ямадзи Кадзутое работает учителем начальных классов. Из-за получения в детстве неправильного образование, молодому преподавателю приходится регулярно испытывать негативное отношение со стороны коллег и родителей учащихся.

Митигами Марибу, наследник богатых родителей всегда считался очень талантливым юношей и отличный спортсменом, но он не смог осуществить мечту и поступить в университет. Сейчас мужчина живет вместе с супругой и их маленьким ребенком в  маленькой девятиметровой квартире. Он работает в уличной рекламе, хотя не оставляет надежды на получение престижного высшего образования. Посмотреть дораму «Да, я не напрягаюсь, и что?» бесплатно  в режиме онлайн можно на этом ресурсе.

Смотреть дораму Да, я не напрягаюсь, и что? Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Да, я не напрягаюсь, и что? Япония 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы