Дорамы » Сериалы » Мстители из Буам-дон / Клуб мстителей из Буам-дон Южная Корея 2017

Мстители из Буам-дон / Клуб мстителей из Буам-дон Южная Корея 2017

Мстители из Буам-дон / Клуб мстителей из Буам-дон Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий(добавлена 12 серия)
Режиссер: Квон Сок Чжан

Веселая корейская семейная комедия «Мстители из Буам-дон» 2017 года выпуска состоит из 12 эпизодов. В роли ведущих исполнителей снимались Ра Мин Ран, Ли Е Вон, Мен Се Бин…

Всем, кто только что познакомился с Ким Чжун Хи, сразу же бросается в глаза амбициозность этой богатой девушки. Однако, впоследствии выясняется, что она нисколько не циничная и высокомерная особа, а совсем наоборот, слишком наивная и добрая. Отец и мать принудили ее выйти замуж за того молодого человека, которого выбрали сами. Несмотря на наличие такого серьезного обстоятельства, наша славная героиня всегда старается оставаться прекрасной женой и хозяйкой. Но неожиданно ей приходится узнать об измене своего мужа. С этого времени Ким кардинально меняется и даже выходит на тропу войны.

Чжун Хи обиженным женщинам объединиться в «Клубе мстителей». Вскоре его членами становятся ее новые подруги До Хи, Ми Сук и Су Гын. У каждой из этих прекрасных дам есть поистине веские основания для того, чтобы пылать местью к бывшим возлюбленным… Смотреть сериал «Мстители из Буам-дон» онлайн бесплатно всегда удобно в любое время на нашем ресурсе.

Смотреть дораму Мстители из Буам-дон / Клуб мстителей из Буам-дон Южная Корея 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мстители из Буам-дон / Клуб мстителей из Буам-дон Южная Корея 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Сима
    Сима 12 декабря 2017 19:41
    0
    Спасибо за перевод) очень классная дорама, меня нравится)превосходная игра актеров!
Дорамы