Дорамы » Сериалы » Войны феникса / Легенда о Небесной слезе: Братья и Ушуан Китай 2017

Войны феникса / Легенда о Небесной слезе: Братья и Ушуан Китай 2017

Войны феникса / Легенда о Небесной слезе: Братья и Ушуан Китай 2017
Оригинальное название: Legend of the Heavenly Tear - Phoenix Warriors
Другие названия: Incomparable Phoenix, Phoenix Warriors, The Legend of Qianqian, Tian Lei Chuan Qi Zhi Feng Huang Wu Shuang, 鳳凰無雙
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 56
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Китайская историческая романтическая дорама «Войны феникса» вышла на телеэкраны страны в 2017 году. В фантастическом сериале, который состоит из 56 эпизодов, снимались Ван Ли Кунь, Джо Чен, Аллен Тин…

Однажды на планете с высоким уровнем развития всех существ произошла серьезная ситуация. В этот момент главная жрица приняла решение немедленно убрать основной энергетический источник с Синего Феникса на иную планету. Однако, все ее планы были разрушены жестоким первосвященником. И тогда жрице самой пришлось спасаться бегством.

Получилось так, что героиня вынужденно приземлилась на территории Китая, в тот самый исторический период, когда страной правили две династии – Южная и Северная. Инопланетянке так понравился император Лян, что она даже впоследствии родила ему сына по имени Сяо Фэн Цин. Главная героиня телесериала «Войны феникса», при этом, никогда не забывала о своем основном деле. Она смогла забрать источник и спрятала его у маленькой девочки Цянь Цянь, после чего ввела всех в заблуждение своей, якобы наступившей смертью. 

Через много лет сын жрицы и выросшая хранительница источника энергии неожиданно встречаются в покоях дворца. Эта чудесная встреча вдруг пробудила в Фэн давно дремавшую огромную силу. Это обстоятельство привлекла внимание злобного первосвященника, который долгие годы не мог найти необходимый ему артефакт. Чтобы смотреть сериал «Войны феникса» бесплатно онлайн нужно посетить наш сайт в любое удобное для вас время.

Смотреть дораму Войны феникса / Легенда о Небесной слезе: Братья и Ушуан Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Войны феникса / Легенда о Небесной слезе: Братья и Ушуан Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Phoenixes, Your Dream, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы