Дорамы » Дорамы 2017 » Оякодон Сакуры Япония 2017

Оякодон Сакуры Япония 2017

Телесериал «Оякодон Сакуры» была выпущена в Японии в 2017 году в формате восьми эпизодов.

Роли исполнили Имаи Юки, Асакава Нана, Майя Мики…

В управлении Сакура Тсукомото находится маленький магазинчик по продаже букинистических изданий. Это место привлекает не только ценителей старинных и ценных книг, но еще людей без определенного места жительства. Дело в том, что в задней части торговой точки есть небольшая уютная комнатка, где обычно собираются такие странные личности. Хозяйка приглашает их согреться, отдохнуть и отведать оякодон, приготовленный ее заботливыми руками. Этот вкусный рис, дополненный мясом, специями и зеленью, давно и прочно вошел в быт японцев и стал для них традиционным и любимым блюдом.

Сакаура никогда не спрашивает, по каким именно причинам ее гости опустились на самое дно жизни. И только иногда, в качестве благодарности за оказанное гостеприимство, она просит их рассказать свои невероятные истории. Посмотреть сериал «Оякодон Сакуры» онлайн бесплатно вы сможете на этом ресурсе.

Смотреть дораму Оякодон Сакуры Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Оякодон Сакуры Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Ultradox, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, AniDUB, AniLibria.TV, SHIZA Project, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, Animedia, Asian Miracle Group, Eladiel, Люб. Многоголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, Евгения Лурье, AniFilm, AXLt & Oriko, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы