Дорамы » Сериалы » Секрет моей любви Южная Корея 2017

Секрет моей любви Южная Корея 2017

Секрет моей любви Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 100 серий (добавлено 100 серий)
Режиссер: Чжин Хён Ук

Корейский мелодраматический семейный сериал «Секрет моей любви» выходит в 2017 году. Дорама представлена в 100 эпизодах по 30 мин. каждый. Роли исполнили: Гон На Ын, Сон Чхан Ый, Пак Чон А и др. Всем ли нам известно о том, каким образом можно обрести своё истинное счастье? Создатели дорамы попытались дать собственную интерпретацию ответа на данный вопрос. Главный герой картины очень желает казаться настоящим мужчиной, хотя таковым и не является. Потому, ему приходится регулярно надевать на себя маску. Женщина очень жаждет любви и внимания окружающих. Это стремление у нее настолько сильно развито, что она даже оставляет свою родную сестру. Каждый из героем стремиться достичь своей жизненной цели любыми способами и обрести счастье… Получится ли это у них? Если хотите узнать ответ на этот вопрос, начинайте просмотр корейской дорамы «Секрет моей любви» онлайн прямо сейчас!

Смотреть дораму Секрет моей любви Южная Корея 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Секрет моей любви Южная Корея 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы