Дорамы » Сериалы » Черная месть Япония 2017

Черная месть Япония 2017

Черная месть  Япония 2017

Драма японского производства 2017 года выпуска называется «Черная месть». В телесериале снимались следующие исполнители: Кимура Таэ, Сато Дзиро и др.

Супруга Имамия Саори по-праву всегда считали очень порядочным и справедливым человеком. Этот политик имел прекрасные человеческие качества и впоследствии должен был стать одним из самых знаменитых людей в стране. Но его враги сфабриковали против него чрезвычайно неприятное дело, чем и разрушили все планы на будущее. В результате муж женщины принял решение уйти из жизни и покончить с собой, а беременная Саори так и не смогла родить своего малыша. У главной героини сериала «Черная месть» случился выкидыш.

После этих событий проходит несколько лет. Кажется, что все его участники уже давно забыли о том, что так сильно волновало их когда-то. Все, но только не Саори. Ей неожиданно становится известна важная информация о тех, кто привел к гибели ее любимого. Чтобы совершить акт мести, Имамия устраивается на работу в журнал в качестве журналистки. Проходит время, и это издание, наконец, публикует сенсационный материал о тайнах тройки преступников, виноватых в этом политическом скандале. Чтобы смотреть онлайн бесплатно сериал «Черная месть», необходимо просто зайти на этот сайт в любое удобное время.

Смотреть дораму Черная месть Япония 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Черная месть Япония 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы