Дорамы » Сериалы » Враг народа ~ Мир, разве это не странно? Япония 2017

Враг народа ~ Мир, разве это не странно? Япония 2017

Враг народа ~ Мир, разве это не странно? Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: -(добавлена 10 серия)
Режиссер: Исии Юскэ

Японская политическая драма «Враг народа ~ Мир, разве это не странно?» была выпущена в 2017 г. В этой семейной картине снимались такие исполнители: Синохара Реко, Такахаси Иссэй и др.

У женщины по имени Сато Томоко самая обычная семья, в которой, кроме нее самой, есть также супруг и сын. Героиня сейчас работает в одной из компаний на условиях неполного рабочего дня. Но однажды она выступила против руководства фирмы, за что вскоре была уволена. Сорокалетней японке не так просто найти подходящую работу, к тому же, если не иметь высшего образования или высокой квалификации.

Сато не знает, где теперь заработать деньги. Неожиданно ей приходит мысль пойти в политику. Ведь они всегда имеют очень хорошие деньги, да, к тому же, всегда становятся известными людьми. На выборах в местный совет ее соперником стал Тода Макото, отец и дед которого также были политиками. Чтобы победить в этой непростой гонке, героине понадобится поддержка других верных людей. Она сможет получить ее от хирата Кадзуми, ране работавшего политическим обозревателем и своей близкой подруги. Они уверены в том, что эта энергичная и очень правдивая женщина обязательно должна стать победительницей…Сможет ли простая японка одержать победу и не пожалеет ли она о принятом ранее решении? Если вы захотите обо всем узнать сами, смотрите сериал «Враг народа ~ Мир, разве это не странно?» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Враг народа ~ Мир, разве это не странно? Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Враг народа ~ Мир, разве это не странно? Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы