Дорамы » Сериалы » Старшая школа для взрослых Япония 2017

Старшая школа для взрослых Япония 2017

Старшая школа для взрослых Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлена 3 серия)
Режиссер: -

Комедийная драма «Старшая школа для взрослых» была впервые показана в Японии в 2017 году. Роли основных героев исполнили Миура Харума, Куроки Мейса, Мацуи Айри…

Правительство страны Восходящего Солнца сильно обеспокоено нарастанием демографических проблем. Чтобы иметь рычаги управления и воздействовать на ситуацию, было принято решение об открытии специальных школ для взрослого населения. Здесь для учащихся, имеющих возраст от 30 лет, будут преподавать уроки того, как необходимо правильно строить отношения с людьми противоположного пола. Людям, которые никогда не имели необходимого жизненного опыта, придется научиться общаться.

Главному герою сериала Аракава Хидето уже перевалило за тридцать, но до этого возраста старший менеджер банка так и не смог хотя бы раз назначить свидание девушке. Сейчас ему предстоит принять приглашение на прохождение обучения в старшей школе для взрослых. Желаем всем зрителям приятного просмотра бесплатно онлайн японской картины «Старшая школа для взрослых» на сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Старшая школа для взрослых Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Старшая школа для взрослых Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы