Дорамы » Сериалы » Страстная любовь / Безумная любовь / Необузданная любовь 2013

Страстная любовь / Безумная любовь / Необузданная любовь 2013

Страстная любовь / Безумная любовь / Необузданная любовь 2013
Оригинальное название: Yeorae
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Режиссер: Пэ Тхэ-соп

«Страстная любовь» - дорама, которая рассказывает о непростой трагической любви во всех ее проявлениях. Авторы позиционируют сериал как гуманистическую мелодраму, и, надо сказать, дорама полностью соответствует этому определению.

В дораме рассказывается о непростой любви двух мужчин и женщины, которые очень сильно запутались в своих судьбах из-за того, что их детство было неразрывно связано с конфликтами родителей. Главные герои дорамы - два парня и девушка, у каждого из которых была своя семейная драма. При этом вопреки пережитому, наши герои пытаются изо всех сил противостоять судьбе и наконец добиться столь желаемого успеха.

Главным героем дорамы является парень по имени Кан Му Ёль. Его отец был весьма богатым человеком, который в свое время женился на нелюбимой женщине только ради того, чтобы сделать хорошую карьеру. Кан Му Ёль все детство наблюдал за ссорами своих родителей, что, конечно же, наложило неизгладимый отпечаток на его характер и судьбу. Помимо этого, сам Кан Му Ёль потерял любимую девушку, которую звали Хан Ю Рим. Несмотря на то, что он может иметь практически все, что пожелает, парень глубоко несчастен.

Второй герой – Кан Су Хёк. Юноша является студентом, который неожиданно узнает о том, что он является внебрачным сыном богатого мужчины и кровным братом Кан Му Ёля. Оказывается, что его мать в свое время была любовницей отца Кан Му Ёля, вследствие чего и появился на свет Кан Су Хёк. Это неожиданное обстоятельство вынуждает его постоянно страдать от внутреннего конфликта, который буквально разрывает парня на части.

Хан Ю Чжон – девушка, которая волею случая стала вершиной возникшего любовного треугольника. Оба брата практически одновременно полюбили ее, и теперь девушка не знает, кому из них отдать предпочтение. Она умна, прилежна и весьма независима. Кажется, что хотя бы двое из этой троицы могут быть счастливыми, однако поступки их родителей, которые имели место в прошлом, сводят на нет все их стремления.

Смотреть дораму Страстная любовь / Безумная любовь / Необузданная любовь 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Страстная любовь / Безумная любовь / Необузданная любовь 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Елизавета Воронова
    Елизавета Воронова 18 июля 2014 13:56
    +1
    Осталась под впечатлением от просмотра этой дорамы. В ней я нашла для себя еще одно подтверждение тому, что в браке по расчету оба остаются несчастными, тут уже неважно сколько денег у тебя есть, важно как ты себя ощущаешь рядом с человеком, которого ты не любишь. Дети в таком браке также страдают видя отношения родителей… После просмотра каждый сможет сделать для себя соответствующие выводы.
Дорамы