Дорамы » Сериалы » О! Прекраснейшие богини из подвала Южная Корея 2017

О! Прекраснейшие богини из подвала Южная Корея 2017

О! Прекраснейшие богини из подвала Южная Корея 2017
Год: 2017
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 10 серий (добавлено 10 серии)
Режиссер: -

Дорама корейского производства «О! Прекраснейшие богини из подвала» представляет собой фантастический комедийный жанр. Роли ведущих героев исполнили Ха Ен Су, Пак Со Джин, На Хэ Рен и др.

Где живут грозные Боги? Ну, конечно же, на Олимпе, скажете вы и будете абсолютно правы. Но однажды все изменится. Четыре прекрасные богини спустятся к простым смертным, чтобы совершить путешествие из Греции в Южную Корею. Здесь им обязательно нужно выполнить одно важное задание по распространению согласия и любви среди граждан страны. Однако, как оказалось, даже боги могут далеко не все. Прекрасные гречанки поняли это сразу, как только столкнулись со сложностями быта. Им придется ютиться в квартирке, расположенной в темном полуподвале и, к тому же, всячески скрывать свою истинную сущность. Смотрите веселую картину «О! Прекраснейшие богини из подвала» совершенно бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму О! Прекраснейшие богини из подвала Южная Корея 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму О! Прекраснейшие богини из подвала Южная Корея 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы