Дорамы » Сериалы » Обречен любить тебя / Ты моя судьба Таиланд 2017

Обречен любить тебя / Ты моя судьба Таиланд 2017

Обречен любить тебя / Ты моя судьба  Таиланд 2017

«Обречен любить тебя» - комедийная картина, выпущенная в Таиланде в 2017 году, ремейк тайваньской дорамы 2008 года. В романтической драме снимались Би, Эстер, Тук, Чебел и другие актеры.

Чэнь Синь И родилась в простой рабочей семье. Сейчас эта безотказная девушка работает в серьезной юридической компании и совершенно не имеет времени на то, чтобы заняться своей личной жизни. Коллеги без зазрения совести используют все ее природные качества в своих собственных целях. Но однажды судьба посылает Синь И большой подарок в виде возлюбленного Гучи. Чтобы удержать его рядом, наша героиня предлагает ему отправиться в небольшое путешествие на корабле. Перед самым отъездом Чэнь заболевает и начинает принимать прописанные врачом препараты, которые в качестве побочного эффекта вызывают головокружение и, потому, ошибается своей каютой.

Богатый наследник Цунь Си давно хочет жениться на своей любимой девушке Анне Ши. Но известная балерина пока так и не дала ему положительный ответ. Во время путешествия на том же корабле, парень чувствует себя не здоровым, потому что не знает, что выпил напиток с наркотиком. По этой причине он даже не заметил того, что в его элитной каюте оказалась незнакомая пассажирка. В итоге, Чэнь Синь И вдруг понимает, что она беременна. Неожиданную поддержку героине оказывает родная бабушка Си. Она настаивает на том, чтобы внук обязательно женился на этой девушке. Желаем приятного просмотра дорамы «Обречен любить тебя» бесплатно.

Смотреть дораму Обречен любить тебя / Ты моя судьба Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Обречен любить тебя / Ты моя судьба Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. lee lana
    lee lana 8 июня 2020 12:35
    0
    Очень хороший лакорн.Раньше смотрела только корейские дорамы...а теперь изменилось моё мнение...актеры более натуральны и естестvенны...показана жизненная история..рекомендую смотреть.
Дорамы