Дорамы » Сериалы » Порочный роман Таиланд 2016

Порочный роман Таиланд 2016

Порочный роман Таиланд 2016
Оригинальное название: Bad Romance The Series
Другие названия: Ruk Raun Online The Series, รักร้อนออนไลน์ เดอะซีรี่ย์, Bad Romance: The Series
Год: 2016
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: Храм Дорам ТВ
Режиссер: -

Премьерный показ тайского лакорна «Порочный роман» состоялся в 2016-м году. Комедийный телесериал снят в формате 13 частей.

Гей-пара Корн и Нок состоят в любовных отношениях еще с того времени, когда они еще были студентами университета. Но парням приходится ото всех скрывать свою близкую связь. Им нужно преодолеть многочисленные препятствия, только для того, чтобы лучше понять друг друга. Многие считают, что Юха и Чо являются очень разными людьми. Однако, судьба по какой-то причине сводит их вместе… Чтобы посмотреть сериал «Порочный роман» онлайн бесплатно, нужно просто в любое время посетить наш ресурс.  

Смотреть дораму Порочный роман Таиланд 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Порочный роман Таиланд 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Godness
    Godness 22 июля 2018 00:10
    0
    Амм, а актёры с лакорна "Вместе с тобой", да? Или это прода? Не понимаю, ладно, глянем) Всем приятного:з
Дорамы