Дорамы » Сериалы » Жизнь прекрасна Китай 2017

Жизнь прекрасна Китай 2017

Жизнь прекрасна Китай 2017
Оригинальное название: Zhi wo men dan chun de xiao mei hao
Другие названия: Zhi Wo Men Dan Chun De Xiao Mei Hao, To Our Pure Little Beauty, 致我們單純的小美好
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Первый показ романтической комедийной драмы «Жизнь прекрасна» производства Китая состоялся в 2017г. Телесериал выпущен в формате 42 частей длительностью по 45 мин. каждая. Роль главной героини досталась исполнительнице Ли Шэн. Сюжет картины рассказывает о том, как одна из выпускниц местного университета решила подыскать для себя подходящую работу в столице. Сай Сяо Хуа после нескольких попыток смогла достичь своей заветной цели, но очень быстро ей пришлось уволиться из-за начавшегося конфликта с руководителем. Не зная, чем заняться, она намеревается вместе со своим бывшим одноклассником пока открыть торговую точку по продаже самых лучших овощей. Что получится из этой затеи, вы сможете узнать, если примете решение смотреть дораму «Жизнь прекрасна» бесплатно в хорошем качестве онлайн.

 

Смотреть дораму Жизнь прекрасна Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Жизнь прекрасна Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы