Дорамы » Сериалы » Любовь со второго взгляда Китай 2017-2018

Любовь со второго взгляда Китай 2017-2018

Любовь со второго взгляда Китай 2017-2018
Год: 2017-2018
Страна: Китай
Продолжительность: 45 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Чжан Чжэ Хань, Го Сюэ Фу

Комедия «Любовь со второго взгляда», произведенная в Китае в 2017 году, состоит из 45 эпизодов. Каждая часть длится по 45 минут. В роли ведущих исполнителей снимались Чжан Чжэ Хань, Го Сюэ Фу…

Родители и друзья одного из самых богатых собственников ресторанного бизнеса давно хотят, чтобы их близкий человек создал семью и, наконец, обрел свое счастье. Герою картины так надоело все это, что он решил однажды ввести всех в заблуждение и объявить, что у него есть возлюбленная. На самом деле, мужчина просто договорился с одной симпатичной девчонкой, что она сыграет роль его невесты. И все это происходит только потому, что ни этот парень, ни его новая знакомая, никак не могут выбросить из сердца своих бывших. Но, если, все же, решиться и попробовать снова стать счастливым? Смотрите чудесный сериал «Любовь со второго взгляда» на нашем ресурсе онлайн. 

 

Смотреть дораму Любовь со второго взгляда Китай 2017-2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь со второго взгляда Китай 2017-2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы