Дорамы » Сериалы » Не могу обнять тебя Китай 2017

Не могу обнять тебя Китай 2017

Не могу обнять тебя Китай 2017
Оригинальное название: Wu fa yong bao de ni
Другие названия: I Can Not Embrace You, Touch Me, Cannot Hug You, Untouchable, Embrace the Love, I Cannot Hug You Season 1, I Cannot Hug You 1, Wu Fa Yong Bao De Ni, Mou Faat Yung Bou Di Nei, 无法拥抱的你 第一季, 無法擁抱的你
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: XDUB Dorama, Субтитры
Режиссер: Лю Минли, Пак Хэ-вон, Томас Ким

Фантастическая комедийная романтическая дорама «Не могу обнять тебя», которая вышла на экраны в 2017 году, состоит из 16 частей длительностью по 45 мин. каждый. Кто бы мог подумать, что такая красивая девушка, как наша главная героиня, может оказаться настоящей кровавой вампиршей? Чтобы восполнять личные запасы энергии, ей необходимо регулярно прикасаться к людям. У молодого человека, второго героя этой дорамы, какая-то маниакальная страсть к тому, чтобы всегда оставаться очень чистым. Этот парень старается как можно меньше прикасаться к окружающим предметам и людям, чтобы не испачкать свои руки и тело. Получится у них оставаться близкими, чтобы иметь возможность встречаться и обнимать друг друга? Посмотреть сериал «Не могу обнять тебя» можно в любое удобное время бесплатно в хорошем качестве. 

Смотреть дораму Не могу обнять тебя Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Не могу обнять тебя Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы