Дорамы » Фильмы » Обычные дни Ли Да Бао Китай 2017

Обычные дни Ли Да Бао Китай 2017

Обычные дни Ли Да Бао Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 44 серии
Режиссер: -
В главных ролях: Сыцинь Гао Ва

Китайская семейная романтическая телекартина «Обычные дни Ли Да Бао» была выпущена в 2017 г. В сериале, который состоит из 44 эпизодов по 45 мин. каждый, роль основного героя исполнила невероятно красивая молодая актриса Сыцинь Гао Ва.

После того, как Ли Да Бао окончил школу и получил свой аттестат, он приступил к серьезным поискам первой работы. Ведь парню нужно было стать кормильцем их семьи после того, как умер родной отец. Нашему герою повезло найти подходящую должность на одной текстильной фабрике, где сейчас он занимается ремонтом станков. Да Бао, к тому же, неожиданно для себя становится спасителем незнакомой девушки Чжан до До, длинные волосы которой чуть не стали причиной ее смерти, потому что застряли во время выступления на сцене.  Ждем вас на нашем ресурсе для просмотра дорамы «Обычные дни Ли Да Бао» бесплатно онлайн в хорошем качестве.

Смотреть дораму Обычные дни Ли Да Бао Китай 2017 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Обычные дни Ли Да Бао Китай 2017 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы