Дорамы » Сериалы » Ваше высочество Китай 2017

Ваше высочество Китай 2017

Ваше высочество Китай 2017
Оригинальное название: Ban zhang dian xia
Другие названия: "Your Highness" Class Monitor, Ban Zhang Dian Xia, 班長“殿下”
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Увлекательная приключенческая дорама «Ваше высочество» была выпущена в Китае в 2017-м году.

Фэнтези-картина представлена в двадцати эпизодах. Роли ведущих героев исполнили Кенни Кван, Сунь Сюэ Нин и др. актеры.

Многим пользователям приносит удовольствие игра, которая называется «Полубоги и полу дьяволы».  Для некоторых она является самой любимой. К таким фанатам можно смело отнести главного героя сериала, молодого человека по имени Цинь Чжань. На протяжении долгих десяти лет он ежедневно просиживал по нескольку часов за своим компьютером, чтобы только сразиться в любимой игре. Но сейчас она ему стала сильно надоедать.

Однажды произошло совершенно невероятное событие. Цинь мистическим образом переместился в игру и стал там противостоять врагам. Благодаря имеющимся суперспособностям, парень сможет победить своих врагов и вернуть когда-то утраченный азарт. Смотрите сериал «Выше высочество» онлайн бесплатно на этом сайте.

Смотреть дораму Ваше высочество Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ваше высочество Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, dorama_mylive, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы