Дорамы » Сериалы » Я сэнсэй лишь потому, что раньше родился / Просто я родился раньше Япония 2017

Я сэнсэй лишь потому, что раньше родился / Просто я родился раньше Япония 2017

Я сэнсэй лишь потому, что раньше родился / Просто я родился раньше Япония 2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: -(добавлена 8 серия)
Режиссер: Мидзута Нобуо

Японский сериал на тему школьной жизни называется «Я сэнсэй лишь потому, что раньше родился». В комедийной картине роли ведущих исполнителей сыграли: Такасима Масанобу и Аой Ю…

Наурми Рескэ имеет все основания гордится собой. В торговой фирме, где уже довольно долго трудится наш герой, его считают отличным работником. Наверное, именно по этой причине, собственник компании однажды принял странное решение отправить этого парня трудиться в… школе. Да, вы не поверите, но это именно так. Оказывается, у владельца есть несколько разных видов бизнеса, среди которых также значится частная школа. Но в последнее время в этом учебном заведении что-то идет не так, как хотелось бы. Доходы орт предоставления услуг падают все ниже и вскоре может случиться такая ситуация, что школу даже придется закрыть. 

Наруми, приняв на себя нелегкие обязанности директора, всеми силами пытается оправдать оказанное ему доверие. Ему приходится принимать весьма непопулярные, но зато очень эффективные меры. И это, конечно, не может понравиться некоторым сотрудникам. Приглашаем вас присоединиться к нашей команде, чтобы посмотреть дораму «Я сэнсэй лишь потому, что раньше родился» онлайн онлайн.

 

Смотреть дораму Я сэнсэй лишь потому, что раньше родился / Просто я родился раньше Япония 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я сэнсэй лишь потому, что раньше родился / Просто я родился раньше Япония 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы