Дорамы » Сериалы » Любовный указ / Приказано любить Таиланд 2012

Любовный указ / Приказано любить Таиланд 2012

Любовный указ / Приказано любить Таиланд 2012
Год: 2017
Страна: Таиланд
Продолжительность: 14 серий(добавлено 14 серии)
Режиссер: -

Первый показ романтической картины тайского производства с названием «Любовный указ» состоялся в 2012-м г. В семейном лакорне насчитывается 14 частей. В роли основных героев снимались Супот Чанчарон, а также Соравит Субун, Аф.

С самого детства Нит не знала особых забот. Однако, пришло то тяжелое время, когда вдруг ее родной отец умер и возникла необходимость самой думать о том, как и где зарабатывать на жизнь. Кто-то из старых друзей замолвил за нее словечко перед владельцем фермы Phu. Девушка приступила к работе, но у нее никак не получалось найти нормальный контакт со своим хозяином. Но через некоторое время они неожиданно поняли, что любят друг друга.

Новые обстоятельства совершенно не нравятся кровной сестре Phu. Эта особа уверена в том, что брат нужен Нит только для того, чтобы самой стать богатой.  Конечно, она предпринимает разные усилия для того, чтобы разлучить любящую друг друга пару. Неожиданно проявляется бывшая девушка бизнесмена. Беспардонная девица заявляет удивленной Нат, что ее любят только по причине того, что она уж слишком схожа на нее. Расстроенная девушка не может понять, где правда, а где ложь, потому что любимый человек так и не сказал ей пока о том, что любит. Смотреть сериал «Любовный указ» бесплатно удобно в любое время на этом сайте.

 

Смотреть дораму Любовный указ / Приказано любить Таиланд 2012 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Любовный указ / Приказано любить Таиланд 2012 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы