Дорамы » Сериалы » Фантастика » Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь Япония 2017

Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь Япония 2017

Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь Япония 2017
Оригинальное название: Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka?
Другие названия: Если ты будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса?, Конец человечества. Что ты будешь делать после того, как людей не стало?, SukaSuka, What are you doing at the end? Are you busy? Can you save me?
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Ацуси Ито, Фумио Канэко, Рёсукэ Ямада

Премьерный показ японского остросюжетного боевика «Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь» состоялся в 2017-м году. В научно-фантастическом детективном сериале насчитывается 12 эпизодов по 30 мин. В роли основных героев картины: исполнители Мацуда Шота, Ли Тэ Мин, Такимото Миори…

Два сотрудника полиции имеют абсолютно разную жизненную судьбу. Кавакубо Ре – выходец из крайне бедной семьи. Но он смог собрать свою волю в кулак, чтобы не только получить образование, но и стать лучшим из лучших детективов. У Сона Шиона совершенно иная история. Он получил престижное высшее образование в США и надеялся на блестящее будущее. А вместо этого парень просто потерял память в результате проводимых опытов одного тайного подразделения. Теперь вместе им предстоит распутывать невероятно сложные уголовные преступления. Желаем всем зрителям приятного просмотра онлайн сериала «Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь» бесплатно в отличном качестве.

Смотреть дораму Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь Япония 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Crunchyroll, Eladiel & Zendos, AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Olgica
    Olgica 20 марта 2019 21:29
    0
    Когда-то прочитала комментарий одного дорамщика, в котором задавался вопрос: "Что курил сценарист при создании этого ...". При просмотре сего творения, меня интересовало, что курил не только сценарист, но и что нюхал в компании с ним режиссёр? Вырванные из контекста куски сюжета, мрачная атмосфера, короче, если Вы, все таки надумаете смотреть "Последнюю жизнь", то отключите "думалку". Соглашусь с Анастасией, японцы снимают странное кино, но даже среди разнообразия странного кино, у них есть сериалы, которые можно смотреть, пересматривать и хранить в коллекции.
Дорамы