Дорамы » Сериалы » TV-шоу » Душевная гостиница Китай 2017

Душевная гостиница Китай 2017

Китайский сериал «Душевная гостиница» снят в формате увлекательного телевизионного шоу. Каждый из его 12 эпизодов длится по 1 часу 25 мин. Выпуск новых серий продолжается. В роли основных героев снимались такие исполнители: Лю Тао, Чэнь Сян, Джексон И, а также Кан Цин Цзы и другие.

Современные суперзвезды всегда лишены возможности отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями на природе. А ведь им, как и всем остальным людям, делать это крайне необходимо. Авторы шоу решили предоставить пятерым популярным актерам и исполнителям песен гармонично соединить работу и отдых. Наши любимые герои смогут вырваться из городской суеты, чтобы провести несколько незабываемых дней вдали от родного дома. Здесь, в природных условиях, им обязательно понадобится помощник. Им станет таинственный человек, которого будет изображать известный певец Джексон И из TFBoys. Во время просмотра ТВ шоу «Душевная гостиница» вы сможете узнать о своих кумирах много нового и интересного. Смотрите сериал всегда бесплатно онлайн на нашем сайте.  

Смотреть дораму Душевная гостиница Китай 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Душевная гостиница Китай 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Субтитры, Reanimedia, SoftBox, Мобильное телевидение, Kansai, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Люб. Двухголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы