Дорамы » Сериалы » Абсолютный ноль (2 сезон) 2011

Абсолютный ноль (2 сезон) 2011

Абсолютный ноль (2 сезон) 2011
Год: 2011
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий (добавлено 11 серий)
Режиссер: Iwata Kazuyuki, Сато Гэнта

  Дорама «Абсолютный ноль – 2» является продолжением нашумевшей дорамы «Абсолютный ноль», в котором речь идет о работе специального отдела расследований, занимающегося раскрытием преступлений благодаря новейшим методикам поиска и исследования материалов. Так, вторая часть сериала начинается с того, что специальный отдел расследований расформировывают. Теперь каждому из его сотрудников, в том числе и Сакураги Изуми, приходится приспосабливаться к новым условиям работы, поскольку их распределяют по особым подразделениям, которые занимаются негласными расследованиями. Такая работа требует от сотрудников быстроты в принятии решений и оперативности в их выполнении. Самой Сакураги теперь приходится работать под предводительством опытного детектива по имени Такигава Шинджиро. Перед Такигава стоит, казалось бы, невыполнимая задача: у него есть всего три месяца для того, чтобы сделать из Сакураги своего приемника. Однако это кажется практически невозможным, поскольку девушка привыкла к совершенно другим условиям работы, да и теперь ей приходится мириться с непростым нравов своего начальника, поступаясь при этом свои незыблемым принципам. Сможет ли героиня добиться успеха и достойно заменить своего руководителя?

Смотреть дораму Абсолютный ноль (2 сезон) 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Абсолютный ноль (2 сезон) 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Lamiyamin
    Lamiyamin 5 августа 2017 16:41
    0
    Когда будет следующая серия?!
  2. panecnka21
    panecnka21 10 августа 2016 00:11
    0
    когда добавят серии?

    когда добавят серии?
  3. patira
    patira 29 июля 2015 23:01
    0
    Почему не добавляют новых серий ?
  4. patira
    patira 27 июля 2015 23:28
    0
    Когда добавят новые серии ?
Дорамы