Дорамы » Сериалы » Комедия » Утренний звонок 2: Наши дни в кампусе Япония 2017

Утренний звонок 2: Наши дни в кампусе Япония 2017

Второй, не менее увлекательный, чем предыдущий сезон комедийной картины «Утренний звонок: Наши дни в кампусе» зрители впервые увидели в 2017г. В романтическом телесериале, который насчитывает десять частей, снимались Шираиши Шунья, Фукухара Харука и многие иные актеры.

Сюжет первой части рассказывает о том, как Ешикава Нао осталась жить одна в городе, потому что ее отец и мать приняли решение переехать в деревенский домик, унаследованный от дедушки. Девушка принимает решение сменить место проживания на более подходящее. В тот день, когда она уже въезжала в свою новую съемную квартиру, случилось неожиданное событие. Неожиданно выяснился не слишком приятный факт, что жилплощадь была также передана и ее школьному знакомому. Теперь самый популярный среди девчонок молодой человек и наша героиня живут вместе. А что же будет происходить во второй части? Вы сможете узнать о том, как складываются отношения этой веселой парочки во время их учебы в колледже. Смотрите продолжение истории Нао и Хисаши бесплатно.

 

Смотреть дораму Утренний звонок 2: Наши дни в кампусе Япония 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Утренний звонок 2: Наши дни в кампусе Япония 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом LampStudio, Dream Cast, AniStar Многоголосый, Animedia, AniDUB, NewComers, AniLibria.TV, Ушастая озвучка, Shikoku Studio, FumoDub, AnimeVost, SHIZA Project, TVShows, AniPlay, Studio Band, Amazing Dubbing, Head Pack Films, AniLeague.TV, AniPLague, Ушастая озвучка.Subtitles, Kansai, FSG YakuSub Studio.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы