Дорамы » Сериалы » Король старшей школы 2014

Король старшей школы 2014

Король старшей школы 2014
Оригинальное название: Gogyocheosewang
Другие названия: King of High School Life Conduct, Gogyocheosewang
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Yoon Je-Won

  Как много необычных ситуаций случается с учениками старшей школы! Дорама "Король старшей школы" напомнит каждому о том, с какими приключениями сталкивались вы, учась в школе. Но мало кто испытал на себе то, с чем столкнулся герой этой дорамы. Трудно себе представить, как ученик может занять место руководителя одной крупной компании...

  Главного героя этой дорамы зовут Ли Мин Сок. С первого взгляда он абсолютно обычный парень, который играет в хоккей. Ему нравится эта игра и он не плохо справляется со своими обязанностями нападающего. Кроме того, этот молодой человек пользуется особой популярностью у всех учащихся его школы. Практически каждый школьник хотел бы оказаться на месте Ли Мин Сока или хотя бы завязать с ним дружбу. Существует много причин, почему жизнь этого обычного парня так интересна окружающим. Но самое главное, что привлекает внимание к его особе, - это его лидерство в хоккейной команде. Да, стоит еще сообщить о том, что у парня есть старший брат. Хотя он старше его на 9 лет, но внешне они похожи не меньше, чем две капли воды.

 Жизнь протекает своим чередом: подростки учатся, играют в к хоккей. Но тут происходит что-то невероятное: Ли Мин Сок должен стать директором большой корпорации! Когда у его брата возникают некоторые трудности, из-за которых он должен отлучиться, управление компанией он может доверить только близкому человеку. А кто может быть ближе, чем собственный брат? При этом важно, чтобы другие не заметили подмены. Идеальное сходство братьев дает возможность подростку начать управлять компанией.

  Зрители смогут увидеть, как молодой человек использует все свои умения и навыки для того, чтобы стать ответственным руководителем. Это не так просто, ведь он еще не приобрел достаточного опыта в жизни, чтобы быть готовым занять такую должность. Но выхода нет, поэтому ему придется научиться всему за короткое время. Хорошо, что один из сотрудников компании посвящена в тайну подмены их руководства и она сможет помогать юному руководителю вести дела. Если бы не эта девушка, то у компании могли бы начаться серьезные проблемы. Ее зовут Чон Су Ён. Она молода и очаровательна, поэтому подросток в ее обществе просто не сможет устоять. Ли Мин Соку придется испытать сильные романтические чувства к своей сотруднице, а точнее сотруднице его брата...

  Ситуация обостряется еще из-за того, что у подростка Ли Мин Сока есть поклонница, которая просто живет тем, что видит своего кумира. Когда он занимает руководящую должность, ей приходится ограничить себя в общении с ним. Но ей такой расклад событий совсем не нравится, ведь она теперь лишается возможности привлечь внимания предмета своего обожания. Она не намерена терпеливо ждать, когда все снова станет на свои места. Чон Ю А пытается изменить сложившуюся ситуацию, что также вызовет у зрителя массу положительный впечатлений!

  Романтическая комедия "Король старшей школы" придется по вкусу любителям сложных ситуаций и смешных эпизодов. Эта дорама про школу, то есть история о подростке, который вынужден играть роль своего брата. Получится ли у него стать исполнительным директором компании, который не потянет корпорацию вниз? Сможет ли он разобраться в своих чувствах?

Смотреть дораму Король старшей школы 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Король старшей школы 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (13)
  1. Абылай
    Абылай 7 января 2019 16:45
    +1
    Нереально крутой фильм
    Мне очень нравится
    Дедушка очень хорошо играл
  2. Dusia
    Dusia 26 декабря 2018 10:40
    0
    Старшая школа здесь задета крайне посредственно :) На самом деле фильм о том, как юный мальчик пытается быть взрослым, берет на себя ответственность, переживает личную карьерную драму, оказывается более гуманным и добрым по сравнению со старшими людьми своего окружения. Я бы не сказала, что прямо шедевр, но в промежутках между выходами новых серий чего-то интересного - посмотреть можно. Мне понравилось в целом. Не понравилась главная героиня. Корейцы умеют сделать женский персонаж слегка зачуханным и туповатым. В данном случае - совсем зачуханным и туповатым, но добрым и милым. Как она вообще на работу в компанию попала с такими мозгами, известно только сценаристу и это явно осталось за кадром. Сюжетные повороты здесь могли бы соперничать с Болливудом :) В общем... Вы поняли... Ли Су Хек и Со Ин Гук - хорошупочки! Здесь справились отлично. ОСТов никаких для себя не нашла, музыка достаточно посредственная.
  3. Гулмира
    Гулмира 29 января 2016 23:34
    0
    Дорама очень интересная, озвучка отличная, советую всем смотреть.
  4. aliya
    aliya 12 июля 2015 08:37
    0
    Very nice dorama
  5. Айсулу
    Айсулу 8 мая 2015 11:22
    0
    где 17серия???
  6. LAVINYA
    LAVINYA 26 января 2015 11:58
    0
    осилить не смогла. бред.
  7. enchantress
    enchantress 30 октября 2014 20:22
    0
    ум...сюжет неплох, приступаю к просмотру
    итадакимас!!!
  8. артем
    артем 17 октября 2014 11:03
    0
    А второй сезон будет?
  9. Lily
    Lily 20 сентября 2014 16:54
    0
    Обожаю эту дораму. Особенно она понравится тем, кто учится в 10-11 классе (ну и кто любит корейских мальчиков winked )
  10. Алиса
    Алиса 6 сентября 2014 00:45
    0
    Моя любимая дорама! Такой легкий, ненапряжный юмор, а Со Ин Гук в этом фильме - вообще выше всяческих похвал. Хочу 2 сезон!!! ^_^
  11. yiki
    yiki 22 августа 2014 01:02
    0
    Все серии, ура, спасибо.
  12. skljhl
    skljhl 14 августа 2014 20:53
    0
    Нереально круто!!! Жалко мало серий!! Я б смотрел еще 2 сезон! надеюсь его скоро выпустят!!АААААА helpp
  13. Грачева
    Грачева 21 июля 2014 16:51
    0
    Первая серия меня не особо поразила и я даже хотела было бросить это дело))) но всё-таки справедливости ради глянула вторую и тут понеслось..)) теперь уже с нетерпением жду новых серий!! =)))))
Дорамы