Дорамы » Фильмы » Записки детектива Китай 2017

Записки детектива Китай 2017

Записки детектива Китай 2017
Оригинальное название: Tui li bi ji
Другие названия: Tui Li Bi Ji, 推理笔记电影版推理笔记电影版, 推理筆記, 推理筆記電影版推理筆記電影版
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Чжан Чжао, Гань Вэй

В 2017 году телезрители Китая смогли первыми посмотреть увлекательный детективный сериал «Записки детектива». Эта дорама состоит из 24 эпизодов, выпуск новых частей продолжается. В ролях снимались Ван До, Хоу Мин Хао, Эдисон Ван и др.

Нескольким безответственным лентяям из старшей школы в качестве наказания пришлось остаться в городе на летний период. Что можно сделать, страдая от скуки? Им пришла в голову неожиданная мысль сразиться в детективную игру. Герои даже не могли себе представить, что их придуманная шутка станет вполне осязаемой реальностью, с погонями, преступлениями и настоящим ужасным серийным убийцей. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе смотреть остросюжетную дораму «Записки детектива» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Записки детектива Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Записки детектива Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок, FSG FbtS.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы