Дорамы » Сериалы » Сага … Я буду скучать по ней Таиланд 2015

Сага … Я буду скучать по ней Таиланд 2015

Сага … Я буду скучать по ней Таиланд 2015
Оригинальное название: Bogosipda
Другие названия: Bogoshibda, I Miss You
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: -

Премьера тайской комедии «Сага…Я буду скучать по ней» состоялась в 2015г. В картине принимали участие следующие исполнители снимались такие исполнители: Као Супассара Таначарт, Санни Саванметанон…

Джук точно знает о том, что имеет писательский талант. Как-то раз она вместе со своей близкой подругой решила отправиться подальше от столицы в деревню, чтобы черпать там вдохновение для написания своей творческой работы. Она собралась издать журнал, в котором будет немало рецептов японской кухни. Буквально накануне отъезда подруга вдруг осталась дома. 

По этой причине Джук поехала на ферму совсем одна. Но она совсем скоро забыла о своем одиночестве, потому что встретила здесь прекрасных людей. Самым добрым и отзывчивым среди них оказался мужчина тайской национальности, которого называют Ми. Он проявил о гостье такую нежную заботу, что девушка вскоре прониклась к нему самыми светлыми чувствами…Оставляйте свои дела, чтобы посмотреть с нами сериал «Сага…Я буду скучать по ней» сейчас бесплатно в отличном качестве.

Смотреть дораму Сага … Я буду скучать по ней Таиланд 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сага … Я буду скучать по ней Таиланд 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы