Дорамы » Дорамы 2017 » Непревзойденный / Править миром Китай 2017

Непревзойденный / Править миром Китай 2017

Китайская историческая романтическая дорама, получившая наименование «Непревзойденный», была впервые показана в 2017г. Увлекательный телевизионный сериал состоит из 45 эпизодов длительностью каждого по 45 мин. В роли главных персонажей снимались Тан И Синь, Чжан Жуй, а также Раймонд Лам и др.

Сюжет этой исторической картины переносит нас в эпоху, когда древним государством управляли мужественные императоры, а рядом сними всегда в тени находились их мудрые и дальновидные любимые женщины. Правителю страны Хуан Тайцзи несказанно повезло встретить в своей бурной, наполненной опасностью, жизни, такую чудесную женщину, какой является его возлюбленная. Но его беда состоит в том, что вместе с этой страстью она может принесет необычайный расцвет или гибель его мира. Смотреть дораму «Непревзойденный» бесплатно в хорошем качестве онлайн вы можете в любое время. 

Смотреть дораму Непревзойденный / Править миром Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Непревзойденный / Править миром Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AlisaDirilis, Нурмухаметов Денис, Тармухамедов, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, Red Media, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, Люб. Двухголосый, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, AniStar, AniRise, LE-Production, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee, Freedub Studio, AniFilm, AniMur. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы