Дорамы » Сериалы » Секрет и Саммер Таиланд 2017

Секрет и Саммер Таиланд 2017

Секрет и Саммер Таиланд 2017
Год: 2017
Страна: Таиланд
Продолжительность: 4 серии(добавлено 4 серии)
Режиссер: -

Романтический лакорн «Секрет и Саммер», выпущенный в 2017г. в Таиланде, состоит из 4-х частей. Главные роли в картине исполнили Той и Майлд Вирапон.

Герои этого чудесного телесериала – очень разные по характеру люди. Саммер и Секрет похожи так, как, скажем, огонь и вода. Блогерша, известная своей активной жизненной позицией, смело отстаивает собственные принципы и готова в любую минуту броситься в бой за правду.

Ее парень всегда задумчив и необычайно спокоен. Кажется, что между ними изначально просто не может быть ничего общего. Но никто не ведает о том, что главный герой в своей душе скрывает какую-то очень важную тайну, что, наверное, так привлекает его подружку. Как бы там ни было, но факт остается фактом, парень и девушка испытывают друг к другу нечто большее, чем только дружба…Приглашаем вас посетить наш сайт в любое время, чтобы просмотреть онлайн сериал «Секрет и Саммер» бесплатно.

Смотреть дораму Секрет и Саммер Таиланд 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Секрет и Саммер Таиланд 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы