Дорамы » Фильмы » Бесконечная любовь Китай 2017

Бесконечная любовь Китай 2017

Бесконечная любовь Китай 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 32 серии (добавлено 32 серии)
Режиссер: -
В главных ролях: Ань Юэ Си, Чэнь Жо Сюань

Китайская романтическая картина «Бесконечная любовь» выпущена в 2017г. Дорама представлена в 32 частях по 45 мин. каждая. Роли основных исполнителей сыграли Ань Юэ Си и Чэнь Жо Сюань.

Гу Е Бай чрезвычайно талантлив. Но молодому художнику не удается завоевать популярность из-за того, что его психическое заболевание меняет все краски жизни на серые тона. Совсем скоро должен состояться один престижный международный конкурс, в котором принимает участие и наш главный герой. Но, Е Бай больше обеспокоен произошедшим несчастным случаем.

В тот же час судьба посылает ему знакомство с девушкой, которая всегда излучает только улыбку, свет и добро. Лу Е Ян станет для юноши настоящей помощью и поддержкой. Через некоторое время Гу излечится и продолжит борьбу за мечту всей жизни…Смотрите сериал «Бесконечная любовь» онлайн, чтобы узнать, смог ли герой стать признанным художником.

Смотреть дораму Бесконечная любовь Китай 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Бесконечная любовь Китай 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Sabinka
    Sabinka 1 апреля 2018 18:17
    0
    Не могу найти видео ??

    Кто нибудь подскажите пожалуйста
Дорамы