Дорамы » Фильмы » Поклонники Клэр / Фанаты Клэр / Очаровательная Клэр Тайвань 2015

Поклонники Клэр / Фанаты Клэр / Очаровательная Клэр Тайвань 2015

Поклонники Клэр / Фанаты Клэр / Очаровательная Клэр Тайвань 2015
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: -

В 2015 году на телеэкраны Тайваня была выпущена романтическая драматическая картина «Поклонники Клэр». Этот сериал состоит из 13 эпизодов по 20 мин. Роли исполняли: Тиа Ли, Сю Цзе Кай, а также Джоэль Лу, Ли Цин Тянь и др.

Кто способен сказать, что он все знает о будущих событиях своей жизни? Разве только отдельная и немалочисленная группа ясновидящих. А все остальное население планеты вовсе не ведает, что с ними может случиться уже в следующую минуту. Великолепная история рассказывает о том, как одна одинокая симпатичная женщина ищет свою единственную любовь, того самого мужчину, который станет для нее поддержкой и опорой.

Нельзя сказать, чтобы у Клэр не было поклонников. Наоборот, они постоянно досаждают ей своим вниманием. Девушка старается извлечь из этих отношений только личную выгоду и ждет единственного принца. В конце концов, героиня просто запуталась в этих отношениях. Она сама не может понять, какой выбор нужно сделать, чтобы не ошибиться? Желаем всем приятного просмотра онлайн сериала «Поклонники Клэр» бесплатно.

Смотреть дораму Поклонники Клэр / Фанаты Клэр / Очаровательная Клэр Тайвань 2015 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Поклонники Клэр / Фанаты Клэр / Очаровательная Клэр Тайвань 2015 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы