Дорамы » Дорамы 2017 » Что за утка Таиланд 2017

Что за утка Таиланд 2017

В 2017г. состоялся премьерный показ школьной драмы производства Таиланда, которая получила название «Что за утка». Роль основного героя в этом лакорне исполнил Тод Пранапон.

Сюжет увлекательной картины расскажет зрителям о том, как складываются близкие отношения в нескольких парах влюбленных, каждая из которых настойчиво ищет свой ответ на сложный вопрос: «Какая она, настоящая любовь?». Поп и Мо уже давно мечтают о том дне, когда их возьмут на работу в местную авиакомпанию. Парень и девушка хотят стать бортпроводниками и летать по всему земному шару. К сожалению, это удается сделать только Мо.

Теперь парочка видится гораздо реже, хотя Поп работает в той же компании, но в другом отделе. Он устроился сюда только затем, чтобы быть ближе к любимой девушке. Однако, вскоре молодой человек вдруг понимает, что его понимание великого чувства абсолютно изменилось, потому что на своем пути он встретил симпатичного Ота.

Теперь многие сотрудники посмеиваются над Попом, потому что От стремится постоянно дразнить его. Работая вместе, они через время становятся настоящими соперниками по работе. Поп так устал от Ота, что даже не знает, как ему выйти из столь неприятной ситуации. Их отношения постоянно меняются от нелюбви до настоящей дружбы. А в это время красавица Мо также не скучает. Ей удалось встретить своего сказочного принца. Ник работает пилотом и очень предан своей возлюбленной. Смотрите онлайн лакорн «Что за утка» в отличном качестве только бесплатно.

Смотреть дораму Что за утка Таиланд 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Что за утка Таиланд 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, RiN, FSG Libertas.Subtitles, Не требуется, SoftBox, Субтитры, Мобильное телевидение, SovetRomantica.Subtitles, Persona99, AniLibria.TV, Animedia, SHIZA Project, Asian Miracle Group, Eladiel, AniDUB, студия "Омикрон", Люб. Одноголосый, Reanimedia, LE-Production, Айчик, Sad Kit, Crunchyroll, AnimeVost, Jisedai, Kansai, AniMaunt, JAM, Люб. Двухголосый, AniStar, AniRise, КОМНАТА ДИДИ, ФСГ Азалии.Subtitles, Amazing Dubbing, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. омега
    омега 6 декабря 2017 18:49
    0
    надеюсь скоро)))
Дорамы