Дорамы » Сериалы » Племена и империи: шторм пророчества / Племена и империи: Гроза и пророчество 2017

Племена и империи: шторм пророчества / Племена и империи: Гроза и пророчество 2017

Племена и империи: шторм пророчества / Племена и империи: Гроза и пророчество 2017
Оригинальное название: Tribes and Empires: Storm of Prophecy
Другие названия: 美人如玉剑如虹, Tribes and Empires, 海上牧云记
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 75
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: Heran Ryan Wang

Историческая мелодрама производства Китая 2017г. получила название «Племена и империи: шторм пророчества». В этом телесериале-боевике насчитывается 75 эпизодов по 45 мин. Главные роли исполняли Хуан Сюань, Ли Нянь и Рэ И Чжа.

В сюжете дорамы рассказывается о том, как три героя объединяют все свои усилия, для того, чтобы одержать победу над врагом. Среди них вы увидите наследного принца, отважного Чжоу И Вэя, а также Шон Доу, родного сына прославленного военного, однажды брошенного и сейчас ведущего образ жизни бездомного человека. Последний в этой тройке также необычный персонаж. Этот принц Хуан Сюань не совсем человек, но и не дух. В настоящее время он находится под домашним арестом. Узнать о том, получится ли у этих смелых молодых людей достичь поставленной желанной цели, вы сможете во время просмотра картины «Племена и империи: шторм пророчества» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Племена и империи: шторм пророчества / Племена и империи: Гроза и пророчество 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Племена и империи: шторм пророчества / Племена и империи: Гроза и пророчество 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы