Дорамы » Фильмы » Охота за головами / Охотничьи угодья 2016

Охота за головами / Охотничьи угодья 2016

Охота за головами / Охотничьи угодья 2016
Оригинальное название: Shang jin lie ren
Год: 2016
Продолжительность: 105 мин.
Озвучка: SoftBox, STEPonee
Режиссер: Сэмюэл Ха, Kai Li, Raymond Wong, Минни Чжао, Meng Wan Chang, Jiu Chen, Su Chen, Changming Deng, Min Young Hong, Хуан Цзыянь

Китайский мелодраматический триллер «Охота за головами» был впервые показан в 2016г. Картина состоит из 55 эпизодов. Роли ведущих исполнителей сыграли Чэнь Лун, Сунь Хун Лэй, а также Ху Гэ и др.

Судьба не всегда бывает благосклонна к нам. Она, порой, подбрасывает такие серьезные испытания, которые может выдержать далеко не каждый человек. У Чжэн Цю Дуна долгое время не было никаких причин сетовать на свою нелегкую долю. Наш герой владел процветающим бизнесом и мог позволить себе вести достаточно свободный образ жизни, не зависящий от материальных проблем.

Конечно, и у него были недоброжелатели. Конкурентам удалось втянуть фирму Цю Дуна в банкротство и создать ему серьезные финансовые проблемы. В это же время у мужчины случился также неудачный роман. Несмотря на свалившиеся неудачи, он не собирается опускать руки и много трудится. В конце концов, такое правильное отношение к своей жизни приводит героя к небывалому успеху в бизнесе. Чжэн становится одним из самых известных представителей настоящей элиты общества. Приглашаем к просмотру сериала «Охота за головами» онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Охота за головами / Охотничьи угодья 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Охота за головами / Охотничьи угодья 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы